Apt Veredas Novo - Rio Quente
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Крытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Водные горки | SPA и уход за телом Парная Джакузи |
| Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Размещение с детьми Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер |
Помимо парной, сауны и горячих общественных бань, на территории Apt Veredas Novo - Rio Quente есть фитнес-центр. Из окон открывается вид на сад. Посетите Feira Artesanal e Gastronomica, расположенный на расстоянии 6-минутной прогулки.
В 4 км находится популярное место Hot Park.
Для обеспечения комфорта в апартаментах предусмотрены сауна, отдельный туалет и душ.
Для вашего комфортного пребывания в Apt Veredas Novo - Rio Quente предоставлена кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Сауна
- Парная
- Джакузи
- Фитнес-центр
- Термальный бассейн
- Ванна под открытым небом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
- Водные горки
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Apt Veredas Novo - Rio Quente есть парковка для гостей?
Гости Apt Veredas Novo - Rio Quente смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в квартире Apt Veredas Novo - Rio Quente?
На территории квартиры Apt Veredas Novo - Rio Quente можно расслабиться в парной, джакузи и общественной бане с горячим источником. - ❓
Есть ли в Apt Veredas Novo - Rio Quente подключение к Интернету?
Да, в Apt Veredas Novo - Rio Quente есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В квартире Apt Veredas Novo - Rio Quente есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apt Veredas Novo - Rio Quente предусмотрели кухню.